На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин присвоил Машанову звание заслуженного художника России

Президент РФ Владимир Путин присвоил омскому мастеру Андрею Машанову звание заслуженного художника России.

Стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил председателю Омского регионального отделения «Союза художников России» Андрею Машанову звание заслуженного художника России. 

Отмечается, что 58-летний мастер получил это почетное звание за его активную общественную деятельность. Помимо этого, среди многочисленных заслуг Машанова были отмечены популяризация художественного искусства и воспитание молодых творцов.

Известно, что Андрей Машанов закончил Художественно-географический факультет Омского политехнического института. Благодаря своей деятельности, Машанов стал известен не только в России, но и за границей. 

Работы мастера график были лучшими на многих творческих конкурсах в Японии, Турции и Европе. Помимо этого, Машанов ведет широкую общественную деятельность и в Омске. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх