На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп «выбил» из членов НАТО повышенные взносы на финансирование альянса

Президент США считает, что другие страны должны были платить больше, чем они делают это на настоящий момент.

Москва, 27 мая — Президент США Дональд Трамп заявил о согласии большинства членов Североатлантического альянса увеличить размер взносов.

Глава Белого дома в своем аккаунте в Twitter отметил, что европейские партнёры США по НАТО согласились платить больше «как они и должны были». При этом Трамп уверен, что приток денег сделает организацию сильнее.

Трамп «выбил» из членов НАТО повышенные взносы на финансирование альянса

Источник фото: Pr Scr twitter.com/realDonaldTrump

Напомним, что после своего вступления в должность, президент США неоднократно критиковал страны НАТО за то, что основное финансовое бремя содержания структуры несёт на себе Вашингтон.

Напомним, что саммит Североатлантического альянса прошёл накануне в Брюсселе. По его итогам члены НАТО приняли позицию США и согласились присоединиться к антитеррористической операции в Сирии и Ираке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх