На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Тошнотное Евровидение» заставило Савченко покинуть Украину

«Тошнотное Евровидение» заставило Савченко покинуть Украину

Новости Украины, сегодня, 10 мая. Надежда Савченко, депутат Верховной Рады, написала в своем блоге о том, что уезжает в Индию на период проведения «Евровидения-2017».

Савченко отмечает, что не имеет желания веселиться, раздорные праздники и «тошнотное Евровидение» ее не прельщают. До сих пор ситуация на Украине не располагает к веселью и Савченко сочла большим плюсом возможность провести этот период подальше от Киева. По словам Савченко, люди стали жить мрачно, они затравлены бедностью и войной, и никаких праздников больше не чувствуется.

1 мая она отказалась поздравлять народ Украины с праздниками.

Сейчас, находясь в Индии, Савченко охарактеризовала страну как грязную, жаркую и душную, похожую на Ирак по архитектуре и природе. Но чем-то она напомнила ей Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх