На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Артём Шейнин: Украина вычеркнула себя из списка победителей фашизма


Во время эфира передачи «Время покажет» украинская журналистка и телеведущая Янина Соколовская выступила с речью о запрете георгиевской ленты на Украине.

Журналистка из Киева стала рьяно отстаивать сделку Киева по данному вопросу, громогласно заявив, что георгиевская лента – знак «сепаров и колорадов» (именно так на Украине именуют ополченцев Донбасса). А вот новый знак – алый мак, по словам Соколовской, куда лучше предыдущего.

Реакция телеведущего Артёма Шейнина не принудила длительное время себя дожидаться. Он добавил, что алый мак – знак скорби, а одевают его в ведущем те государства, которые в своё время зашли в Гитлеровскую коалицию. Шейнин например же выделил, что в случае если у человека забрать Победу, то с данной Победой уходит и доля его склада ума. А в случае если в складе ума нет приспособления к Победе, то с этим человеком, возможно делать всё, что угодно.

По мнению Артёма Шейнина, сменив годы войны с Великой Отечественной на Вторую мировую, и знак победы на знак скорби, Украина приняла решение вычеркнуть себя из перечня победителей фашизма, перейдя в группу скорбящих фашистов.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх