На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Арестованный командир украинского судна отказался давать показания

Адвокат арестованного командира украинского артиллерийского катера «Бердянск» сообщил, что его подопечный отказался от дачи показаний.

Адвокат командира украинского катера «Бердянск» Илья Новиков в своем Facebook-аккаунте сообщил, что его подопечный Роман Мокряк отказался давать показания следствию, потребовав при этом отпустить всех его подчиненных.

По словам адвоката, Мокряк заявил, что не намерен вести переговоры со следствием пока не будут отпущены его подопечные. Офицер добавил, что команда военного корабля Украины выполняла его приказы и не несет ответственность за случившийся инцидент в Керченском проливе. Соответствующую информацию передает издание RT.

Напомним, три украинских корабля нарушили морские границы России в водах Керченского пролива. Украинские военные суда не отреагировали на законные требование российских пограничников и были задержаны, а члены их команд оказались заключены под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх