На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Предупреждение США: Турция будет атаковать переодетых американских военных

Вице-премьер Турции Бекир Боздаг предупредил США ударом по переодетым в курдскую форму американским солдатам.

Вице-премьер Турции Бекир Боздаг сделал громкое заявление в адрес Вашингтона. По его словам, целью военнослужащих армии Турции могут стать солдаты Соединенных Штатов, переодетые в форму «Сил народной самообороны».

Отметим, что из-за США оказывают поддержку сирийским курдам, против которых Турция начала новую операцию на севере Сирии под названием «Оливковая ветвь».

Политик отмечает, что если курды не покинут населенный пункт Манбидж, то Турция начнет операцию и в этом регионе, а также в районе, восточнее Евфрата. В связи с этим он не гарантирует безопасности американским военным, которые будут носить форму террористов и выступать против Анкары.

Стоит сказать, что операция «Оливковая ветвь», целью которой стала борьба с курдами в Африне, началась 20 января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх