На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирия: жители города Кафр Набуда забросали террористов камнями

 

Мирные жители города Кафр Набуда на севере провинции Хама, которые устали терпеть бесчинства террористов решили самостоятельно выгнать из населенного пункта боевиков

 Как отмечается в комментариях к видео, жители сирийского города продемонстрировали редкий случай гражданского неповиновения.

Как сообщается, в момент когда боевики террористических группировок собрали бойцов, пикапы и бронетехнику на главной улице города возмущенные жители населенного пункта начали забрасывать силы камнями.

Кроме того как отмечает издание РИА ФАН террористы ответили на протест мирного населения выстрелами из пушек, однако гражданские лица долго противостояли экстремистам.



Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда террористов атакуют камнями мирное население. В феврале 2017 года жители провинции Хама уже атаковали боевиков камнями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх