На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине появился абсолютный лидер предвыборной гонки

Менее двух недель остается до невероятного события на Украине, это не майдан конечно, но все же. Эксперты уже назвали предстоящие выборы самыми грязными за всю историю Украины. Также побит рекорд и в количестве кандидатов на пост главы страны, их число составило 44 человека, правда по пути 5 человек уже отпало и осталось 39 кандидатов. Реальные шансы выйти во второй тур имеют всего трое кандидатов - это Порошенко, Тимошенко и Зеленский.

Еще месяц назад можно было с уверенностью говорить, что Порошенко если не победит на выборах, то во второй тур точно пройдет, однако сейчас уже все поменялось. Конкуренты накопали на Порошенко уйму компроматов о разворовывании государственного бюджета, националисты, которые до некоторых пор были на стороне Порошенко, отвернулись от него и теперь срывают ему все предвыборные агитации.

Также копают и на Тимошенко, ее противники решили найти компромат на нее в прошлом, и изучают всю автобиографию Юлии Тимошенко. А также под микроскопом рассматривают все ее поездки за рубеж. Рыть пытались и под Зеленского, однако там, кроме одного ДТП ничего и нет, ну только связи с олигархами.

И именно Зеленский на данный момент ушел в абсолютный отрыв. По данным социологических опросов. Сейчас за комика готовы отдать свои голоса около 34% избирателей, в то время как во втором туре за него уже могут отдать голоса более 70% избирателей.

За Зеленским идет Тимошенко, у которой около 23% и закрывает тройку лидеров Порошенко с 16%. Но нужно понимать, что так просто Порошенко не сдастся и он еще попытается выйти во второй тур, а то и победить. Хотя вариантов очень мало, но это если говорит о честных выборах, чего на Украине не будет. Эксперты считают, что Порошенко уже и провокации не спасут, короче говоря, дело труба Петр Алексеевич.

Подробнее о лидерстве Зеленского и происходящем на Украине, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх