На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны подробности переговоров Трампа и Назарбаева

Диалог двух президентов состоялся в рамках саммита «США Исламский мир». Главы стран обменялись мнениями о ситуации в мире.

Эр-Рияд (Саудовская Аравия), 21 мая – Президент США Дональд Трамп и лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев на саммите «США – Исламский мир» в Саудовской Аравии провели переговоры. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента Казахской республики.

Известно, что главы двух стран обсудили основные направления двухсторонних отношений, углубление связей в торгово-экономической, политической и культурно-гуманитарной сферах.

Также по данным Казахской стороны, главы государств обменялись мнениями о текущей ситуации в мире.

Ранее президент США Дональд Трамп встретился с королём Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азизом Аль Саудом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх