На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин обсудил с Бегловым социально-экономическое положение в СЗФО

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу со своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Александром Беловым. Об этом сообщают информационные издания со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Уточняется, что в ходе встречи глава государства обсудил с полпредом социально-экономическое положение в СЗФО. В частности, Беглов рассказал о проблемах с электроснабжением в ряде регионов, а также обратил внимание на вопрос обеспечения жителей округа доступом к дошкольному образованию и остановился на теме строительства медицинских центров.

«Я взял этот вопрос в соответствии с Вашим поручением на личный контроль», - подчеркнул полпред, говоря о возведении четырех перинатальных центров в СЗФО.

Стоит отметить, что Беглов также доложил о ходе исполнения майских указов российского президента.

Напомним, что Путин назначил Беглова на должность полпреда в СЗФО в конце декабря. На этом посту Александр Дмитриевич сменил Николая Цуканова, который на данный момент является помощником президента РФ по вопросам местного самоуправления.

Константин Михайлов

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх