На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эстонцы, подвиньтесь: солдаты НАТО «выжили» местных военных из казарм

Для размещения армейского контингента НАТО в Эстонии, местные солдаты-срочники будут переселены в палаточный городок.

Москва, 24 марта — Скандалом ознаменовалось расквартирование ещё не прибывшего в Эстонию армейского контингента НАТО.  

Как стало известно местной прессе, военнослужащие из стран НАТО, которые должны в скором времени прибыть в Эстонию для несения в составе международного батальона, вытеснят из казарм солдат эстонских вооружённых сил.

Для того, чтобы разместить гостей, на военной базе в городе ТАПА сейчас срочно возводится палаточный городок. Однако жить в нём будут не приезжие натовцы, а 600 солдат-срочников из Эстонии.

По заверению местного военного командования, размещение в платках по 20 человек будет для эстонцев «даже комфортнее» привычных казарменных условий. Почему в таком случае нельзя поместить в полевые условия военных из НАТО, руководство ВС Эстонии не пояснило.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх