На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Самая авторитетная еврейская организация на съезде в США признала российский Крым

Самая авторитетная еврейская организация на съезде в США признала российский Крым

Раввин Севастополя Биньямин Вольф выступал как представитель России на Всемирном еврейском конгрессе, который прошел в Нью-Йорке с 16 по 22 ноября.

«И когда на таком конгрессе я представлен как раввин российского Севастополя — это очень знаково», — сказал Вольф в интервью РИА Новости, добавив, что речь идет о мероприятии «самой авторитетной организации еврейского мира», где встречаются «политики со всего мира и американские конгрессмены».

Сигналы в части неминуемого признания российского статуса Крыма все отчетливее исходят из западных стран, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

«Я не сомневался в том, что в этом мраке оголтелой, антироссийской пропаганды будут вспыхивать маяки объективного мнения, и один из этих ярких сигналов пошел в Нью-Йорке на Всемирном еврейском конгрессе. Когда политики не желают видеть очевидное, лидеры национальных и религиозных общин, независимо от конфессий, фактически заставляют их не отворачиваться, а принимать жизненные реалии: Крым и Севастополь – это Россия»,  — сказал Белик.

По его словам, ситуация с севастопольским раввином четко объясняет всему мировому сообществу, что Крым – это российский регион. «Об этом уже открыто говорят за океаном, сколько бы себя не били кулаком в грудь западные деятели. Уверен, что каждый из участников конгресса унесет с собой на родину маленькую частичку справедливости, которая должна восторжествовать в ближайшем будущем в отношении Крыма», — сказал депутат.

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх