На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина начала ломку русской идентичности

Конституционный суд Украины, отменив закон о защите языков национальных меньшинств, подтвердил, что украинское государство целенаправленно проводит дискриминационную языковую политику.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, напомнивший о декларации ООН в защиту языковых прав.

«Получается, что нарушаются и мои права. Я сам русскоязычный, хотя и говорю по-украински. И на работе очень много говорил по-украински. Тем не менее через эти все запреты и откаты, включая преследование и постоянную травлю Украинской православной церкви, идет речь о ломке идентичности. И то, что они сделали с этим законом, показывает, что такая задача стоит», — сказал политолог.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх