На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдеп США изменил порядок выдачи виз гражданам мусульманских государств

В США вводятся новые правила выдачи виз гражданам шести стран, где преобладает мусульманское население.

Администрация президента США Дональда Трампа установила новый порядок выдачи виз гражданам шести стран, где преобладает население с мусульманским вероисповеданием. В их числе Сирия, Судан, Сомали, Ливия, Иран и Йемен.

Согласно содержанию документа Государственного департамента США, теперь гражданам этих стран необходимо подтвердить факт наличия семейных или деловых связей в Соединенных Штатах. У желающих получить американскую визу должны быть близкие родственники, проживающие на территории Штатов.

Аналогичные правила будут распространяться и на беженцев.

В то же время ранее выданные визы не будут аннулированы по случаю введения новых правил выдачи документа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх