На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: Мария Бутина признала вину в нарушении закона США об иноагентах

Россиянке грозит около полугода заключение и депортация.

Гражданка Российской Федерации Мария Бутина, которую задержали в США по обвинению в незаконной деятельности в пользу России, признает свою вину в сговоре с целью нарушить закон США об иноагентах и согласится сотрудничать со следствием, сообщает телевизионный канал NBC News. По информации из соглашения обвинения и защиты, на которое ссылается СМИ, в этом случае суд может назначить наказание в виде не более пяти лет заключения, вместо 15. Кроме того, реальный срок ареста может составить около полугода тюрьмы. Сообщается, что после этого россиянку депортируют из США.

Напомним, что россиянку Марию Бутину задержали в США в июле 2018 года. Девушку обвинили в сговоре с целью работы агентом иностранного правительства без регистрации в минюсте США. Кроме того, Бутина подозревается в работе иностранным агентом. Обвиняемая, в свою очередь, заявляла, что не совершала каких-либо противозаконных действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх