На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блицкриг в Донбассе невозможен: Прозрение экс-боевика АТО

Блицкриг в Донбассе невозможен: Прозрение экс-боевика АТО

Украинские националисты признали — даже четыре года вооружения украинской армии не дали ей преимущества над силами ЛНР/ДНР. Об этом в эфире телеканала 112 заявил боевик, лидер запрещенной в РФ группировки «Братство» экс-боевик АТО Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, украинской армии не удастся провести блицкриг на Донбассе без колоссальных потерь.

«Мы совсем другие имеем Вооруженные Силы — это, на самом деле, так. То есть, у нас позитивные изменения произошли и в командовании, и что касается поставок, и опыта. Теперь это уже опытная армия.

Но всегда хочется сделать еще больше, ведь, если сегодня — я разговариваю с многими военными руководителями, добровольцами, солдатами, говорю, что в случае дестабилизации Российской Федерации, как быстро мы могли бы освободить Донбасс имеющимися Вооруженными Силами и добровольческими подразделениями?

К сожалению, это не будет быстро. То есть, без аж слишком больших потерь со своей стороны нам это придется делать осторожно и довольно долго. Это можно сделать, но все равно это не будет блистательно.

Это значит, что кондиции Вооруженных Сил не такие, как нам хотелось бы иметь», — заявил Корчинский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх