На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ О ТРАМПЕ. ИВАН ОХЛОБЫСТИН

Чтобы понять нового президента Америки, прежде всего нужно помнить, что он творческая натура, а значит, в нём как минимум человек восемь. И все разные. Никаких гарантий, что нам встретится самая удобная.

Трамп — мечтательный толстяк из зажиточной семьи, который больше всего на свете любит плюшки и щекастую Мэри из параллельного класса.

Трамп — семейный бунтарь, не допускающий даже мысли, что «высшее общество» может его не принять. Сколько унижений пришлось перенести его наивной душе — Бог весть! И ведь не озлобился!

Трамп — блестящий бизнесмен, много раз рисковавший бизнесом, много раз этот бизнес потерявший и много раз наперекор судьбе этот бизнес возвращающий с хорошим наваром.

Трамп — трепетный семьянин, отлично понимающий необходимость религиозной скрепы, поскольку не раз обжигался. И его: «Я не понимаю, что такое праздничная ель перед Белым домом?! Там всегда была Рождественская!» — подкупило моё христианское сердце.

О еврейской составляющей в лице его близких родственников я не дерзаю рассуждать. Это их личное дело. Всяко бывает. Хотя, конечно, и здесь Трамп подстраховался.

Трамп — патриот, действительно думающий о судьбе простых американцев. Наверное, на каком-то очень важном жизненном этапе именно простые американцы, а не знакомые мажоры помогли ему встать на ноги и понять что-то важное. Кстати, поэтому я не чувствую, что в его президентских амбициях только эгоизм, там немало и сердечных обязательств перед своей страной.

Трамп — неказистый герой гламурных изданий.

Трамп — ценитель крепких напитков, умеющий останавливаться после третьей.

Трамп любит музыку — The Rolling Stones.

Короче: Трамп будет очень хорошим президентом Америки. Тем и опасен.

Если бы Трамп был русский, то он бы родился в Тамбове. А с тамбовскими нужно только с открытой душой общаться, без лишней путаницы. Они любят прозрачность в отношениях.

Таким образом, что мы имеем?

Мы имеем Трампа во всех ипостасях, самая желанная из которых для нас — семейный бунтарь.

У нас высшее общество тоже дрянь. Половина предателей. Извращенцев полно.

Мы можем с Трампом на этой почве сблизиться. С нами ему будет комфортно. Это ему стоит в первую очередь донести.

P.S. Но не забываем про «творческую натуру». Будет много мрачных эпизодов. Художники априори психи.

Иван Охлобыстин, RT

https://news-front.info/2017/03/05/prostymi-slovami-o-trampe-ivan-ohlobystin/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх