На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минобороны США признал Крым российским на встрече с Шойгу. Киев униженно промолчал

Министр обороны США Джеймс Мэттис официально указал на российский статус Крыма, выразив свои соболезнования по поводу трагедии в Керчи в беседе с российским коллегой Сергеем Шойгу.

Как известно, главы оборонных ведомств Российской Федерации и США пообщались перед заседанием министров обороны в рамках саммита АСЕАН, состоявшегося 20 октября в Сингапуре. Это была первая встреча Сергея Шойгу с американским коллегой. Как сообщают в пресс-службе ведомства, во время беседы Мэттис выразил свои соболезнования российскому министру.по поводу случившегося в Керчи. Тем самым Мэттис не только признал принадлежность Крыма России, но и продемонстрировал это публично, перед представителями десятков государств.

Крайне нестандартно на эту встречу отреагировали киевские патриоты, на что обратил внимание украинский политолог Кость Бондаренко. По словам эксперта, киевские чиновники и маргиналы встретили эту новость, заткнув рты и униженно поджав хвосты. Мэттиса даже побоялись втихаря разместить на сайте «Миротвоорец, как это делают обычно с любым, кто осмелится назвать Крым не украинским.

Естественно, это событие не осветили ни одни более или менее крупные украинские СМИ.

Американскую «зраду» технично замолчали в украинском медиапространстве. И опять же, если верить Бондаренко, Мэттиса даже не разместили на скандальном ресурсе, собирающем информацию на всех неугодных режиму граждан, в том числе и причисляя к врагам государства тех, кто называет Крым российским. В базе «Миротворца» побывали уже многие европейские политики, однако на «американского хозяина» рука киевского патриота не поднялась. Мало того, киевский патриот в лице правительства с президентом и толп бесноватых радикалов попросту засунул язык в задницу.

Проданное на Майдане достоинство не позволило упрекнуть Мэттиса и уж тем более заикнуться о его неправоте. Бондаренко иронично поинтересовался, как же украинские патриоты собираются возвращать Крым и Донбасс с таким решительным настроем? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх