На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинка бросилась на Лукашенко с обнаженной грудью

Украинка бросилась на Лукашенко с обнаженной грудью

Активистка движения Femen попыталась сорвать церемонию подписания официальных документов с участием президентов Белоруссии Александра Лукашенко и Украины Петра Порошенко.

Во время подписания документов между министрами культуры двух стран в толпе журналистов представительница Femen сняла футболку, оставшись топлесс.

«Прорвавшись сквозь охрану, топлесс активистка выкрикивала лозунги «Жыве Беларусь!» и «Стоп диктатура!».

«Движение Femen таким образом выразило свое отношение к визиту белорусского диктатора в Украину. Сотни украинцев погибли и продолжают погибать за демократию и свободу Украины, но сегодня на официальном уровне в нашей стране принимают человека, который в своей стране убивает, похищает людей и подавляет всяческое инакомыслие.

В 2011 году активистки Femen стали жертвами белорусского КГБ. Во время акции протеста против Лукашенко в Минске, их похитили сотрудники КГБ, после чего пытали, издевались и выбросили голых, испуганных и без документов в лесу.

Femen хочет напомнить всему миру – Лукашенко диктатор и мы не должны принимать его в демократичной стране! Жыве Беларусь!» — говорится в заявлении организации.

Как сообщал «ПолитНавигатор», сегодня же во время совместной пресс-конференции двух президентов упал в обморок один из чиновников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх