На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Названа страна, которая пострадала от победы Трампа больше всех

Названа страна, которая пострадала от победы Трампа больше всех

Названа страна, которая пострадала от неожиданной победы Трампа на выборах больше других.

Бывший посол США в России Майкл Макфол считает, что больше других от победы Трампа на выборах из всех стран, поддерживающих в президентской гонке Хилари Клинтон, пострадала именно Украина.

"Самый большой неудачник в мире сегодня - Украина", - сообщил экс-посол в своем Twitter. А также он подчеркнул, что в сложившейся ситуации Украине придется заручиться поддержкой европейцев и продолжить реформы.

Biggest loser in the world tonight-- Ukraine. Your only hope is to get really serious about reform and keep Euros supportive.

— Michael McFaul (@McFaul) 9 ноября 2016 г.

Как отмечают западные издания, власти Украины с опаской ждут, что же выберет Трамп - поддержку Киева, как и его предшественник, или "теплые связи" с Москвой.

После неожиданных результатов выборов, украинские политики начали срочно отказываться от своих "антитрамповских" взглядов", а Петр Порошенко поздравил новоизбранного американского президента с победой и пригласил посетить страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх