На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Победа для всей России: Собянин об успехе Путина на президентских выборах

Мэр Москвы уверен, что избрание Путина гарантирует продолжение курса на укрепление государственности и повышение благосостояния народа.

Градоначальник Москвы Сергей Собянин считает, что успех Владимир Путина на президентских выборах – является победой для всей России. Такую мысль мэр столицы изложил в своем блоге.

Он отметил, что избрание Владимира Путина гарантирует продолжение того курса, проверенного долгими годами, связанного как с укреплением российской государственности, так и с повышением благосостояния населения.

Собянин также подчеркнул, что Путин сможет «опереться на поддержку» огромной части населения нашей необъятной родины, а также пожелал ему крепкого здоровья и новых успехов на благо страны.

Стоит сказать, что по итогам 99,94% протоколов лидером на выборах является Владимир Путин, за него свои голоса отдали 76,68% избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх