На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Имение Порошенко окружили националисты-участники" АТО"

 



Субботнюю акцию "Порошенко, подпиши амнистию!" активисты "Национального корпуса" (в прошлом добровольческого батальона "Азов") начали на киевском Подоле. Автопробег под партийной символикой проходит при поддержке в том числе запрещенного на территории РФ "Правого сектора".

"Рейд" к жилищу семьи Порошенко, как поясняют его участники, вызван "чрезмерной жестокостью" Главной военной прокуратуры и киевских судов. Те, дескать, регулярно берут под стражу командиров и добровольцев, которые в ответ на "вражеские атаки" открывают огонь по военнослужащим армий ДНР и ЛНР. Украинский солдат, считают националисты, не имеет права на защиту, в то время как "российская" сторона регулярно нарушает Минские соглашения.

Вместо "героев АТО" участники "рейда" требуют от президента Украины посадить за решетку "откровенных сепаратистов": мэра Одессы Геннадия Труханова, мэра Харькова Геннадия Кернеса, бывших губернаторов Луганской, Днепропетровской и Харьковской областей Александра Ефремова, Александра Вилкула и Михаила Добкина и других, якобы ведущих антиукраинскую деятельность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх