На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бывшие сторонники взыскивают с Навального «пожертвования»: в чем причина разочарования

Как стало известно накануне, Павел Сенько, создатель сайта Навального «РосПил», потребовал от команды Алексея вернуть ему деньги, которые он ранее жертвовал во благо кампании блогера. 

Сенько – программист, который в настоящий момент живет в Калифорнии, запустил в 2011 году проект Алеши. Когда-то он был его ярым сторонником и при любой возможности активно рекламировал Лешку в сети, присылал регулярные пожертвования. 

Впрочем, спустя время все заслуги Павла перед блогером были позабыты. Более того, между ближайшим соратником Леонидом Волковым и Сенько произошел конфликт из-за «просьбы» Волкова «не лезть к людям».

Естественно, подобная постановка вопроса не могла не смутить инвестора, поэтому он и потребовал вернуть все его деньги:


Стоит сказать, что возникший конфликт не остался без внимания и других участников сообщества Twitter. Так, Илья Ремесло, общественный деятель и главный разоблачитель деятельности Навального, справедливо подметил: «Все-таки они начали что-то понимать». 


Более того, Павел не единственный, кто хочет взыскать с Алексея ранее пожертвованные денежные средства. 

В начале мая стало известно, что бывшие сторонники требуют через суд вернуть им деньги. Будет рассмотрено пять исков о возврате пожертвований. 

Необходимо отметить, что в деле о взысканиях уже есть и прецедент – в конце ноября 2017 года  Савеловский районный суд Москвы взыскал с Навального 50,1 тысячи рублей, которые были ему ранее пожертвованы. 

В чем же причина написания исков против блогера и взыскания с него денег? Все очень просто – тратятся «пожертвования» не на то, что было заявлено. Очень много тех, кто разочаровался в этом человеке и его деятельности.

Алеша отлично тратит вверенные ему деньги на прекрасный отдых за границей.


Одним словом, блогер Навальный – это паразит, который привык обогащаться за счет других. Он безработный, но при этом очень любит жить на широкую ногу. Алексей откровенно наживается на своих единомышленников, правда, эта лавочка вот-вот закроется. Ведь те, кто доверял, отворачиваются от него. Они не видят в нем чего-то стоящего. 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх