На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блумберг: Москва открыто потешается над происходящим в США

Блумберг: Москва открыто потешается над происходящим в США

Россию потешает внутренняя ситуация, развернувшаяся в Соединенных Штатах Америки. Западное издание «Блумберг» полагает, что происходящее в Белом доме напоминает Кремлю ельцинские времена в самую худшую их пору. И если Трамп считает, что в Москве "посмеиваются в рукав, глядя на то, как США разрывают себя на части", то обозреватель «Блумберга» уверен: в России смеются над Америкой в открытую.

Доказательством тому стала удачная острота, сказанная главой МИД РФ С.В. Лавровым во время встречи с секретарем Совета Европы Турбьёрном Ягландом. Последний спросил Лаврова:

"Надеюсь, у вас не возникнут проблемы из-за фотографий?"

На что получил блестящий ответ российского дипломата:

"Это зависит от того, какие секреты вы собираетесь мне передать".

И с прискорбием американское издание констатирует, что «такой русский юмор в Европе принимают на ура», - цитата.

В конце автор статьи пишет, что непрекращающиеся скандалы ставят под угрозу «особый статус» США, видимо намекая на «исключительность» американской нации. Далее эксперт призывает критиков Трампа осознать, что они только вредят своей стране, делая упор на ничем неподкрепленные обвинения. Ведь дискредитация президента США может привести к непредсказуемым последствиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх