На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зубов предупредил Киев: не надо сейчас провоцировать РФ, Запад не поможет

Российский оппозиционер поспешил охладить пыл украинских политиков, мечтающих о победе над Россией.

В своем стремлении обосновать возможность возвращения Крыма в состав Украины местные СМИ зачастую прибегают к услугам российских политических деятелей оппозиционного толка. Так, в данном деле не стал исключением и заместитель председателя партии «ПАРНАС» Андрей Зубов, который в недавнем интервью украинскому «Апострофу» неожиданно рассказал о всей серьезности последствий стремления Киева захватить российский полуостров силовым способом.

«Не надо сейчас провоцировать Россию», - предупредил Зубов, указывая на то, что вооруженная агрессия киевских властей в отношении российской стороны может стать причиной для мощного ответного удара, который может иметь для нынешней украинской власти фатальные последствия. Одновременно с этим российский оппозиционер отметил, что иностранные союзники Украины в подобном случае окажутся безучастны к ее судьбе и даже Запад во главе с США не поможет Киеву, если тот станет инициатором большой войны с РФ.

«В случае инициированного вами военного конфликта с Россией Запад вам не поможет: Коль вы сами начинаете военные действия, вот и разбирайтесь сами», - проиллюстрировал ожидаемую реакцию западного руководства Зубов. В качестве альтернативы силового сценария развития событий им было предложено украинцам, «не скрывая пороки» нынешней политической системы, решать проблемы внутри самой страны и надеяться на достижение интеграции с ЕС. Однако, по его мнению, без внешнего вмешательства кардинально изменить ситуацию в данном отношении руководству Украины не удастся.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх