На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Афины возмутил ответ Москвы на высылку дипломатов

Греция выразила возмущение и заявила, что никто не потерпит попыток иностранных сил подкупить своих чиновников.

Власти Греции сочли необоснованным ответ России на высылку своих дипломатов из Москвы. Об этом в пятницу, 10 августа, заявили представители министерства иностранных дел средиземноморской страны.

В заявлении МИД Греции сказано, что решение российских коллег «не было основано на таких данных, как действия греческой стороны». По словам представителей внешнеполитического ведомства Греции, действия Афин были основаны на «конкретных доказательствах незаконной деятельности российских чиновников и граждан в стране». При этом в Афинах назвали решение Москвы «произвольным и мстительным».

Греция выразила возмущение и заявила, что никто не потерпит попыток сил из-за границы подкупить своих чиновников, подорвать внешнюю политику или вмешаться во внутренние дела средиземноморского государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх