На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Иванка Трамп: Я стараюсь не вмешиваться в политику США

Дочь 45-го президента США Иванка Трамп заявила, что хотела бы сосредоточится на областях, в которых она могла бы стать полезной.

Дочь 45-го американского лидера Дональда Трампа Иванка, которая также занимает пост его советника, сообщила о своем невмешательстве в политику США. Такую информацию президентская дочь сообщила во время интервью телеканалу Fox News.

По словам девушки, ей бы хотелось сосредоточиться на областях из других сфер. Иванка заявила, что ее больше интересуют области, где она сможет добавить «положительную ценность», где будет заметен ее вклад в повестку.

Среди актуальных проблем она отметила отсутствие должного количества рабочих мест, ветеринарную политику и проблемы, связанные с наркотической зависимостью населения.

Ранее СМИ сообщали, что Иванка Трамп отправится в суд для дачи показании по делу о плагиате. Истцом является обувной бренд из Италии Aquazurra. В фирме заявили, что дочь президента скопировала у них дизайн и продает их под своей маркой по значительно сниженной цене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх