На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин встретится с королем Иордании в узком составе

Ранее сообщалось, что глава Иордании планирует обсудить с российским президентом важнейшие темы мировой политики.

Сегодня, 14 февраля, стало известно, что президент России Владимир Путин проведет встречу в узком составе с королем Иордании Абдаллой II. Об этом рассказали представители российской прессы со ссылкой на слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, переговоры с монархом состоятся уже завтра, 15 февраля. Также пресс-секретарь уточнил, что встречу планируется провести в узком составе – возможно, лидеры двух государств будут беседовать «с глазу на глаз».

Помимо этого, возможно проведение российско-иорданских переговоров в формате рабочего завтрака.

Стоит напомнить, что о решении иорданского короля Абдаллы II прибыть в Москву с визитом и переговорить с президентом России Владимиром Путиным стало известно несколько дней назад. Предполагается, что лидеры стран будут обсуждать важнейшие темы мировой политики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх