На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Польша и Украина подписали соглашение о поставке военного оборудования

Промышленный центр оптики Польши заключил соглашение с украинской компанией «Укринмаш» о поставках прицелов и оптики.

Польский Промышленный центр оптики, находящийся в составе Военно-промышленной группы Польши, подписал договор с украинской фирмой «Укринмаш» о поставках прицелов и оптических приборов ведения наблюдения для бронетранспортеров и боевых машин на сумму 750 тысяч евро.

 «Наши устройства уже были протестированы украинской стороной. Все необходимые разрешения получены», — отметил директор по маркетингу польского Промышленного центра оптики Павел Глиц.

Замминистра обороны Польши Бартош Ковнацкий в момент подписания договора заявил, что Украина – это стратегический партнер поляков, а данное соглашение является лишь началом. Бартош Ковнацкий ожидает, что в ближайшее время стороны подпишут еще несколько соглашений.

Напомним, что в 2016 году Украина остановила танковые испытания по причине некачественной оптики , так как на бронемашину вместо специальных военных камер была установлена оптика от обычных домофонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх