На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Власти Италии не собираются признавать вхождение Крыма в состав России

Италия не признала и не собирается признавать присоединения Крыма в состав Российской Федерации «ни в какой форме».

кр«Если бы вдруг мы это признали, то тогда это была бы новость. Позиция итальянских властей остается прежней. Мы не собираемся признавать эту аннексию ни в какой форме. Это абсолютно ясная и четкая позиция, которую разделяют в Евросоюзе, в «Большой семерке» и так далее», — заявил глава итальянского МИД Анджелино Альфано после переговоров с главой МИД Украины Павлом Климкиным.

Крым вошел в состав России после референдума 2014 года, где более 96% избирателей проголосовали за присоединение к Российской Федерации.

Однако Киев по-прежнему считает Крым временно оккупированным и принадлежащим Украине. Российская сторона не раз заявляла о демократическом пути крымчан, который был выбран в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. Президент РФ Владимир Путин заявляет, что вопрос Крыма закрыт окончательно и бесповоротно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх