На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Двигателестроительный прорыв РФ: ОДК выводит ТВ7-117СТ на новый уровень

ОДК представило публике свой новый двигатель ТВ7-117СТ и выходит на новый уровень его испытаний.

Только в апреле представители Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) сообщали о начале стендовых испытаний своего новейшего турбовинтового двигателя ТВ7-117СТ, разрабатываемого на самолет Ил-112В. Сейчас же разработка мощного агрегата уже вышла на новый уровень.

Образец перспективного двигателя представили на рассмотрение широкой публики на МАКС-2017, где представители ОДК рассказали новые подробности о своем двигателе, который сейчас уже готовят к полноценным летным испытаниям.

Агрегат  ТВ7-117СТ является форсированной модификацией двигателя ТВ7-117СМ. Разработчики заложили туда новейшие конструктивные и технические и решения, серьезно повышающие летно-технические характеристики машины. На максимальном взлетном режиме мощность двигателя составляет 3000 лошадиных сил, а на повышенном чрезвычайном режиме – 3600 лошадиных сил. 

Такие двигатели пригодны для установки на самолеты, вертолеты и малые суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх