На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Под дулами автоматов: Боевики АТО провели «референдум», чтобы легализовать захват храма Московского Патриархата

Под дулами автоматов: Боевики АТО провели «референдум», чтобы легализовать захват храма Московского Патриархата

В Черниговской области в селе Григорьевка Бахмачского района под присмотром боевиков проведен «референдум», по результатам которого принято решение забрать местный храм у Московского Патриархата и передать здание раскольникам из «киевского патриархата».

Об этом в своем блоге заявил советник главы областной госадминистрации по вопросам декоммунизации Василий Чепурной, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«С егодня община села Григорьевки Бахмачского района официально, путем голосования на востоке села, перешла из УПЦ Московского Патриархата в УПЦ КП… Участники АТО предупредили адептов УПЦ МП от вмешательства в процесс волеизъявления общины села Григорьевка», — заявил Чепурной.

По его словам, против такого перехода выступал глава сельского совета, но «активисты заставили его уйти в отставку».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх