На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Провал «Киборгов» на Украине: на премьерный показ кинофильма о «героях АТО» пришло шесть человек


 Премьерный показ кинофильма «Киборги», посвященный сражению за донецкий аэропорт, начался 7 декабря сразу в 150 кинозалах Украины. Как стало известно, на первый показ киноленты, который состоялся в Херсоне в небольшом зале ККЗ «Юбилейный», пришли 6 человек.

«На премьеру пришли … 6 человек, двое из которых ветераны АТО (так называемая антитеррористическая операция — прим. ФАН), плакали во время просмотра фильма», — пишет украинское интернет-издание «Новый визит».

Раньше было сообщено, что 5 грн с любого билета на «Киборгов» направятся на поддержку семьям убитых в Донбассе украинских бойцов. При этом бюджет фильма составил 48 млн грн. Режиссером киноленты стал крымскотатарский 44-летний актёр Ахтем Сеттаблаев.

Отметим, что боевые действия меж военнослужащими ДНР и вооруженными силами Украины за контроль над аэропортом «Донецк» проходили с 2014 по 2015 годы. Долговременное противоборство в конце концов привело к отходу украинских отрядов с территории аэропорта в середине января 2015 года, при этом стрельбы и обстрелы продолжаются до сих пор.

В начале апреля 2014 года жители Донецкой и Луганской областей огласили о создании народных республик. Впоследствии референдума в мае ДНР и ЛНР объявили себя автономными от Украины. Киев в ответ начал вооруженную операцию против населения регионов, которая не прекращается по этот день, не обращая внимания на множество заключенных перемирий.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх