На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кремль давно не удивляется: Песков о решении США не вводить санкции

Ранее сообщалось, что американское правительство приняло решение не вводить новые санкции против РФ.

Сегодня, 17 апреля, стало известно, что американское правительство во главе с президентом Дональдом Трампом приняло решение не вводить новые санкции против Российской Федерации. Об этом заявили зарубежные журналисты.

Российская пресса решила поинтересоваться у пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, как на это отреагировал Кремль. По словам Пескова, администрация Владимира Путина уже давно ничему не удивляется.

Однако пресс-секретарь подчеркнул, что пока рано давать оценку подобному решению. Так, единственными легитимными санкциями можно считать те, которые принимает Совбез ООН. К тому же, 110 из 174 санкций, которые были объявлены в 20 веке, принадлежали США.

«То есть, к сожалению, это такая обыденная практика во внешней политике США, с которой мы не можем согласиться и которую мы считаем незаконной. А выводы по итогам одного дня делать рано», – заключил Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх