На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Солдаты ВСУ героически реквизировали трактор у жителя Донбасса

За последнее время ДНР все чаще получает жалобы от жителей подконтрольной Украине территории Донбасса на действия ВСУ. Об этом во время брифинга сообщил спикер командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Из-за отсутствия должного финансирования и разворовывания военного имущества на всех уровнях, военнослужащие ВСУ продолжают грабить местное население.

Так, в районе н.п. Горняк у местного фермера Ковальчука Игоря Николаевича солдатами 128 отдельной горнопехотной бригады был изъят трактор Т-25А для проведения инженерных работ на позициях», − заявил Басурин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх