На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Портников: Все, кто против гей-парада, — те за Путина

Портников: Все, кто против гей-парада, — те за Путина

Пойманный во время Евромайдана на содомских утехах популярный в Киеве пропагандист Виталий Портников выступил с гневным обличением противников сегодняшнего гей-парада, состоявшегося в украинской столице под беспрецедентной охраной полиции.

«Вчера в вечернем троллейбусе двое парней навеселе щеголяли друг перед другом, как они с самого утра пойдут «мочить пидарасов», что выступают за однополые браки и какое-то там равенство. С «пидарасов» перешли просто на киевлян – «мажоров», что слишком шикуют. А закончилось все криками «Хайль Гитлер»!

Я никогда не призывал участвовать в прайдах. И потому, что знаю, сколько в стране нерешенных глобальных проблем с правами – от женщин до наемных работников. И потому, что знаю, в каком глухом средневековье существует большая часть украинского общества.

Но я точно знаю еще одно. Гомофобия – какими бы мотивами она не объяснялась, политическими, религиозными или бытовыми, кем бы не отстаивалась – Гитлером, Путиным или украинскими правыми радикалами – это не борьба за ценности. Это фашизм. Обыкновенный фашизм.

Именно поэтому в Рейхе все начиналось с преследований «неполноценных», а закончилось Второй Мировой и Холокостом. Именно поэтому в путинской России все начиналось с запрета «пропаганды гомосексуализма», а закончилось нападением на Украину. Именно поэтому Вадик Колесниченко после своего антиукраинского языкового закона пытался протащить в Раде путинский закон о «запрете пропаганды». Это все одна цепочка.

Именно поэтому люди, которые пытаются бороться с прайдом, на самом деле не столько за Гитлера, сколько за Путина, даже если сами не понимают этого. За Путина и против Украины», — пишет Портников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх