На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве назвали Украину и Грузию «щитом Европы», защищающим от «агрессии» РФ

Украинский дипломат заявил, что Европа защищена исключительно благодаря так называемому «щитом» соседей.

Вице-спикер Верховной рады сделал громкое заявление, назвав Украину, Грузию и Молдавию настоящим «щитом Европы», который защищает континент от так называемой «российской агрессии», пишет «ПолитНавигатор».

В ходе выступления на межпарламентской ассамблее он отметил, что все три государства объединяет лишь одна цель – «защитить свою независимость». Парубий выразил уверенность, что от России идет угроза не только военная, то и в таких сферах, как энергетическая, информационная и духовная.

Стоит отметить, что Парубий так и не сказал, каким образом Украина и другие государства защищают своим щитом от «агрессивной» России, зато добавил, что он защищает весь «цивилизованный мир».

После очередных надуманных обвинений председатель Рады начал повторять слова политической элиты Киева о том, что Евросоюз и НАТО – это то, без чего Украина якобы не может жить, будущее не только Незалежной, но и всего континента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх