На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Первый канал отказался от показа фильма Стоуна о Путине после рекомендаций ЦИК

Стоит отметить, что показ финальной серии картины о президенте РФ был запланирован на четверг, 15 февраля.

Первый канал отложил показ финального эпизода фильма режиссера Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине. Как сообщают различные информационные издания со ссылкой на пресс-службу канала, это произошло после рекомендаций Центризбиркома.

Представители телеканала отметили, что не имеют возможности на ходу изменить текущую эфирную сетку, поэтому из-за разницы во времени некоторые регионы России успели посмотреть третью серию картины. При этом уточняется, что с завтрашнего дня показ документального фильма будет прекращен везде.

Ранее глава Центризбиркома Элла Памфилова призвала Первый канал отложить показ фильма «Интервью с Путиным», так как его демонстрация может быть воспринята как агитационный материал.

Напомним, что выборы президента пройдут в России 18 марта. На пост главы государства претендуют 8 кандидатов, включая Владимира Путина, который идет на выборы в качестве самовыдвиженца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх