На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Небензя дал совет главе МИД Украины

 Российский дипломат прокомментировал попытку главы МИД Украины на заседании Совбеза по ситуации в КНДР сменить тему, проводя параллели с Россией.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя посоветовал главе украинского внешнеполитического ведомства Павлу Климкину распространять «легенды о происходящем на Украине» только на заседаниях, которые имеют отношение к его стране.

«Я хотел бы министру Климкину, который выступал сегодня здесь, посоветовать освещать своим присутствием те заседания Совета Безопасности, где изложение своих легенд о происходящем на Украине будет по крайней мере хотя бы в отдаленной степени соответствовать повестке дня этого органа», — заявил Небензя его слова приводит ТАСС.


Стоит напомнить, что Павел Климкин утверждал, что Москва якобы вносит «опасный дисбаланс в систему международной безопасности», осуществляя «военную агрессию» в отношении Украины. Кроме того он обвинил Россию в нарушении Будапештского меморандума.

Фото (AP Photo/Craig Ruttle)

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх