На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко уволил упавшего в обморок перед Лукашенко главу Госпогранслужбы

Глава Государственной пограничной службы упал в обморок во время встречи лидеров Белоруссии и Украины.

Украинский президент Петр Порошенко уволил главу Государственной пограничной службы страны. Виктор Назаренко самостоятельно написал заявление об отставке, которое подписал президент Украины.

По неподтвержденной информации, Назаренко был уволен по состоянию здоровья. Ранее стало известно, что глава Государственной пограничной службы упал в обморок во время встречи лидеров Белоруссии и Украины.

Напомним, после обморока, который произошел 21 июля, Виктор Назаренко всю ночь провел под надзором медицинских работников. Обследование главе Государственной пограничной службы Украины понадобилось после того, как он потерял сознание во время встречи президентов Белоруссии и Украины.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх