На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирийская армия при поддержке ВКС РФ наступает на позиции боевиков в городе Рахаджан

Правительственные войска при помощи ВКС РФ штурмуют позиции боевиков, которые контролируют город Рахаджан в провинции Хама.

Правительственные войска Сирии при активной поддержке российских ВКС продолжает вести наступательные действия на позиции боевиков «Тахрир аш-Шам», связанных с «Джебхат ан-Нусрой»*, на северо-востоке провинции Хама.

Сейчас главной целью сирийской армии и их союзников является населенный пункт Рахаджан который в течение несколько лет находится под контролем террористических формирований. Как сообщают военные источники, в минувший понедельник, 4 декабря, бойцы САА сумели прорвать первую линию обороны джихадистов на южном фланге. Однако через некоторое время им пришлось отступать, поскольку их контратаковали исламисты.

Как сообщается, сирийские военнослужащие продолжают штурмовать позиции террористов в этом районе. Уже сейчас известно об удачной атаке сирийцев на стратегически важном холме, где они начали закрепляться.


*Организация запрещена на территории РФ.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх