На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова отреагировала на действия израильских ВВС при крушение Ил-20 в САР

В МИД РФ рассказали о том, что произошедший трагический случай требует дополнительного расследования.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что крушение отечественного самолета Ил-20 в САР на фоне атаки ВВС Израиля на объекты САР в Латакии потребует дополнительного расследования и разъяснений с израильской стороны. Об этом сообщает ФАН.

Захарова уверена в том, что России предоставят разъяснения, необходимые для расследования. Вдобавок к этому она сообщила, что в крайние сроки ожидается поступление свежих данных, с помощью которых можно будет выявить, причастны ли израильские летчики к крушение самолета.

Вдобавок к этому стало известно, что Москва и Тель-Авив имеют прочные связи, а РФ всегда стремилась к тому, чтобы Израиль вписался в региональное окружение и стал фактором сближения в ближневосточном регионе.

«Стыдно прятаться за спиной тех, кто обеспечивает твою безопасность и не может отклониться от пули, которая адресована не тебе», — уточнила она.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что посол Израиля вызван в МИД РФ в связи с ситуацией с российским Ил-20 в Сирии. Стоит напомнить, что Минобороны РФ возложило ответственность за сбитый самолет Ил-20 на израильскую сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх