На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Скандальный украинский дипломат потребовал от главы немецкой партии отказаться от заявления по Крыму

Скандальный украинский дипломат потребовал от главы немецкой партии отказаться от заявления по Крыму

Посол Украины в Германии Андрей Мельник, который уже попадал в центр скандала из-за своих неуместных требований к немецкому телеканалов изгнать фронтмена популярной немецкой группы «Скутер», посетившего Крым из жюри телешоу, снова отличился. На этот раз скандальный украинский дипломат потребовал от лидера немецкой Свободной демократической партии Кристиана Линднера отказаться от заявлений о «заморозке» вопроса Крыма.

Об этом украинский посол заявил в комментарии изданию «Таґесшпіґель».

«Я четко буду отмечать, что ни украинское правительство, ни мои соотечественники не разделяют прогноз Линднера о невозможности реинтеграции Крыма», — заявил Мельник.

Он также уверяет немцев в том, что объединение полуострова с Украиной возможно уже в ближайшем будущем, «если будет продолжено давление мира на Россию».

Мельник назвал попытку Линднера «сделать шаг навстречу кремлевскому господину» «неуместной и контрпродуктивной».

Напомним, глава Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер заявил, что вопрос присоединения Крыма у России необходимо временно «загерметизировать» и сначала достичь прогресса по другим пунктам отношений с Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх