На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Проект Мизулиной: Растлители детей будут сидеть пожизненно

Проект Мизулиной: Растлители детей будут сидеть пожизненно

Елена Мизулина, зампред по конституционному законодательству, внесла предложение об ужесточении наказания по статье «Растление малолетних» и увеличении срока заключения до пожизненного. В ближайшее время после окончания работы над законопроектом он будет рассмотрен на Государственной думе.
В сети появилась информация от одного из интернет-издания, в котором говорится о растлении несовершеннолетних в одной из школ Москвы директором и преподавателями. В сообщении сказано, что дети вывозились в летние лагеря и там над ними совершались противоправные действия. Следственный Комитет РФ заверил, что эта информация будет проверена.
По мнению Мизулиной, в подобных ситуациях, если информация подтвердится, наказание для растлителей должно быть максимально жёстким, вплоть до пожизненного заключения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх