На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Полный контроль: бойцы САР отбили у боевиков последний оплот ИГ* в стране

Командование Сирийской Арабской Армии сообщило о том, что город Абу-Кемаль полностью взят под контроль.

Командование Сирийской Арабской Армии (САА) сообщило о том, что город Абу-Кемаль, который расположен в восточной части провинции Дейр-эз-Зор, полностью взят под контроль правительственными силами страны. Отметим, что населенный пункт являлся последним оплотом террористов ИГ* в Сирии.

По данным командования сирийской армии, город был взят под полный контроль в среду, 8 ноября. В данный момент сирийские военнослужащие проверяют и очищают населенный пункт от взрывных устройств и мин, которые были оставлены боевиками.

Сообщается, что террористы массово бегут и переправляются на восточный берег реки Евфрат.


* Организация запрещена на территории РФ.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх