На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Названы 10 самых мощных и быстрых автомобилей 2016 года

Названы 10 самых мощных и быстрых автомобилей 2016 года

В 2016 году на автомобильных презентациях и выставках были показаны много различных автомобилей. Специалисты среди всех показанных машин составили ТОП-10 самых быстрых.

Bugatti Chiron и Koenigsegg Regera — оба автомобиля имеют одинаковую мощность двигателя, которая приравнивается к полутора тысячам лошадиным силам. При этом максимальная скорость данных суперкаров совершенно разная — 420 и 402 км/час соответственно. Поэтому первое место в рейтинге самых быстрых авто достается Chiron.

Rimac Concept S расположился на почетном третьем месте. Этот мощный агрегат способен разогнаться с нуля до 365 км/час за 2,5 секунды. Стоит отметить, что данная скорость у машины является максимальной.

Ferrari LaFerrari Aperta и Pagani Huayra BC достаются четвертое и пятое место. Мощность суперкаров составляет 963 и 800 лошадиных сил, а динамика разгона с о до 100 км/час 2,9 и 2,7 секунды соответственно.

Шестое место получил Tesla Model S P100D. Максимальная скорость авто составляет 250 км/час, двигатель имеет 772 лошадиных сил.

Также в ТОП-10 попали Lamborghini Centenario Roadster, Ferrari GTC4Lusso, McLaren 688 HS и Mercedes-AMG E63 S.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх