На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве грозятся разрушать российский режим в Крыму, но от диверсантов открещиваются

В Киеве грозятся разрушать российский режим в Крыму, но от диверсантов открещиваются

Сообщение ФСБ о задержании украинского диверсанта в Крыму – провокация против имиджа Украины. Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-замсекретаря Совбеза Украины Степан Гавриш.

«Позиция РФ относительно Украины в условиях информационной войны довольно ясна: Россия выдавала и будет выдавать фейковую информацию о задержаниях сотрудников СБУ. Очевидно, что провокации, которые сопровождаются фейковыми или не фейковыми задержаниями, выставляют украинцев в невыгодном для них свете.

Что касается факта задержания сотрудника СБУ в Крыму, то его можно расценивать как фейковую информацию, поскольку Россия работает на внешнего врага — для того, чтобы скрыть свои внутренние проблемы от мировой общественности.

Что же касается Украины, то мы просто обязаны работать в направлении разрушения оккупационного режима. Но хочу подчеркнуть, что мы не работаем теми же преступными и лживыми методами, какие Россия использует при попытках выставить нас в невыгодном свете», — сообщил Гавриш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх