На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский сенатор о докладе ООН по Крыму: Глупый, некомпетентный документ

Российский сенатор о докладе ООН по Крыму: Глупый, некомпетентный документ

Представители ООН и других западных организаций игнорировали массовые  нарушения прав русских в Крыму в годы его нахождения в составе Украины, зато теперь выпускают доклады, основанные на недостоверных фактах, полученных от противников России, покинувших полуостров.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил сенатор РФ от Крыма Сергей Цеков, комментируя доклад  Управления верховного комиссара ООН по правам человека о ситуации на полуострове.

«ООН и ОБСЕ игнорировали обращения представителей русских организаций Крыма на нарушение наших прав, когда мы находились в составе Украины. Тогда украинизация шла полным ходом во всех сферах общественной жизни. Решения судов, нотариальные документы, другие документы выдавались на украинском. Они не обращали внимания, хотя бывали в Крыму и общались с нами. Но при этом рекомендовали нам учить украинский язык», — сказал Цеков.

При этом опубликованный сегодня доклад, отметил сенатор, составлен людьми, которые не были на полуострове.

«Они слушают то, что говорят им представители Украины и так называемого меджлиса, чрезвычайно ангажированных СМИ Европы и США. Хотя мы много раз им говорили: если вы хотите знать настоящее положение дел, то приезжайте в Крым, увидите все своими глазами. Это глупый, некомпетентный  доклад с глупыми выводами. Теперь понятно, почему такие претензии к ООН», — сказал Цеков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх