На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Филиппин разрывает отношения с США и хочет сжечь ООН

Президент Филиппин разрывает отношения с США и хочет сжечь ООН

Президент Филиппин Родриго Дутерте опять недоволен Организацией Объединённых Наций и в этот раз он заявил о том, что хочет "сжечь ООН".

Выступая на одной из военных баз, Дутерде заявил: "Вперед, жалуйтесь в ООН, я сожгу ООН, когда приеду в Америку".

Поводом к такому заявлению послужило желание правозащитников из ООН, расследовать убийства группы лиц связанных с оборотом наркотиков. По данным ООН, с тех пор как к власти на Филиппинах пришел Родриго Дутерте, в стране убито более шести тысяч наркоторговцев.

В ответ на эти обвинения Родриго Дутерте заявил что он думает о том чтобы выйти из ООН и закончить все союзные соглашения с США.

Президент Филиппин очень недоволен попытками ООН, вмешаться в его план по борьбе с наркоторговцами, в четверг на пресс-конференции в Маниле он даже назвал "идиотом" Верховного комиссара ООН Зейда Раада аль-Хусейна. Комиссар предложил начать расследования убийств, после того как Дутерте рассказал о совершенных в прошлом расправах над наркоторговцами.

Когда Дутерте был мэром Давао, он сам специально патрулировал улицы города в поисках людей торговавших наркотиками, так сказать "встреча ради убийства", этим он подавал пример работы на улицах правоохранительным органам.

Читать также: Крымчане намерены рассказать правду в ООН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх