На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЧМ-2018 на пороге: в Петербурге открылся «Парк футбола»

Совсем немного времени осталось до главного в футбольном мире события – чемпионата мира по футболу, который впервые пройдет в России. При этом организаторы первенства сделали все, чтобы болельщики интересно провели время за пределами стадионов.

В Северной столице открылся «Парк футбола», на территории которого находится 10 аттракционов, связанных с футболом. Например, «Робокипер», в котором каждый желающий попробует забить роботу магнитный мяч. Конечно, на территории парка будут работать футбольные корты, на которых гости смогут посостязаться друг с другом.

«Парк футбола» открылся вчера, 19 мая. В церемонии приняли участие бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев, председатель оргкомитета ЧМ-2018 Аркадий Дворкович, а также народный артист России Василий Герелло. Интересно, что во время чемпионата мира парк будет перемещаться по городам-участникам мундиаля.

Кроме того, в плотном графике мировых сборных есть пункт о посещении «Парка футбола», так что болельщики, если повезет, смогут не только интересно провести время, но и обзавестись автографами звезд мировогофутбола.

Напомним, первенство стартует 14 июня матчем открытия между сборными России и Саудовской Аравии. ЧМ-2018 примут 11 городов России. Спустя месяц и один день на стадионе «Лужники» определится  команда, которая сохранит за собой статус чемпиона мира на следующие четыре года.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх